Team —

Barindelli Vincent
Architecte HES barindelli@bwarch.ch
Bessard Janick
Secrétaire bessard@bwarch.ch admin@bwarch.ch
Boschetti Loris
Architecte master boschetti@bwarch.ch
De Castro Alves Sónia
Architecte FAUP decastroalves@bwarch.ch
Deutschova Martina
Architecte master BUT deutschova@bwarch.ch
Guitard Julien
Architecte EPL guitard@bwarch.ch
Hofer Aline
Secrétaire hofer@bwarch.ch admin@bwarch.ch
Kazija Ivana
Architecte master kazija@bwarch.ch
Mabillard Camille
Architecte EPF mabillard@bwarch.ch
Marques Diogo
Architecte EPF marques@bwarch.ch
Nebel Pierre
Architecte EPF nebel@bwarch.ch
Praz Cindy
Dessinatrice CFC praz@bwarch.ch
Rossier Steve
Architecte HES rossier@bwarch.ch
Rubin Sandrine
Architecte DE rubin@bwarch.ch
Ulrich Nicolas
Architecte ES ulrich@bwarch.ch
Van Lierde David
Architecte EPL vanlierde@bwarch.ch
Winiger Jocelyne
Assistante direction winiger@bwarch.ch admin@bwarch.ch

Anciens collaborateurs —

Adjam Maïmouna / Agustoni Fabrice / Andenmatten Damien / Arrachart Julie / Avril Philippe / Balta Christina Monica / Bandeira Catarina / Barrero Susana / Berrut Baptiste / Berthod Anaïs / Borgeat-Lafarge Anaïs / Burnier Axelle / Caries Nicolas / Carron Rémy / Casson Julie / Cathomen Calixe / Chervaz Sylvie / Cina Valérie / Cordonier Annick / Crettenand Sabine / D'Alessandro Andrea / D'Antonio Grégory / Darbellay Lucas / Dauner Martin / Derivaz Sébastien / Dirac Véronique / Dorsaz Danick / Dubail Sylvain / Duchamp Claire / Evéquoz Gaëtan / Fawer Charles / Fellay Alexandra / Fenini Anna / Fernandez Javier / Ferreira Nuno / Gautheron Geoffrey / Gheysens Xaveer / Giachetta Silvia / Giroud Philémon / Gysels Ewout / Hatt Fred / Heiser Mira / Imhof Josiane / Jaques Emanuelle / Jaquier Anaïs / Karam Frédéric / Kempf Simon / Krampulz Benjamin / Marclay Stéphane / Merz Kathrin / Morand Merry / Moret Fabien / Murisier Lucie / Nanchen Romane / Nieveen Rudi / Osterrieth Frédéric / Page Alain / Planche Emilie / Polikar Grégoire / Polikar Grégoire / Poltri Alexandra / Rime Christophe / Roch Morgane / Rochat Cédric / Rudaz Renaud / Sacher Laura / Savioz Laurent / Scholz Konrad / Thompson Claire / Tirado Nerea / Travelletti Eliane / Vandermaesen Jonas / Visinand Guillaume / Werren Fabienne / Williner Jean-Pierre / Yersin Thibault / Zehnder Arnaud / Zonderland Sjoerd

Crédits —

Communication

kiwi communication

Agence digitale

bebold

Photographes

Hannes Henz, Roland Halbe, Nicolas Sedlacek, Michel Bonvin, Corinne Cuendet

Infographie

Thomas Sponti

Ce site utilise des technologies non compatibles avec Internet Explorer 8, 9, 10 et 11. Veuillez s'il vous plait utiliser Edge qui est le successeur d'Internet Explorer ou tout autre navigateur.